THE GODS HAVE NO MERCY. THAT'S WHY THEY'RE GODS.
боги • современная Европа • 18+ • эпизоды

несвятой ренессанс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ACADIA

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Редфилд, штат мэн [нац. парк Акадия] • 2018 год • nc-17 • мистика
https://i.imgur.com/yqnQYXJ.png

0

2

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [РАНЕНОГО КРОЛЬЧОНКА]

[chloe grace moretz]Немного забавно, но я даже не знаю, как тебя зовут на самом деле, только помню, как Майк, изредка отвечая на телефонный звонок перед глубокой ночью, заговорчески шептал: «Почему еще не спишь, крольчонок?» Это было практически в другой жизни, но даже сейчас я точно помню, что тебе уже стукнуло двадцать лет, и долгое время ты даже не подозревала о том, что являешься оборотнем. Но даже когда эти чудесные клыки не успели еще прорезаться и окраситься цветом чужой крови, я преследовала тебя в кошмарах о той ночи, что ты забыла. О ночи, когда тебя обратили, а я, оставляя алый след помады на дорожке твоих детских слез, пронзила сердце человека, которого ты с придыханием называла отцом. Расскажи, что ты чувствовала, когда столкнулась с проклятой ведьмой, что лишила тебя семьи?

http://s5.uploads.ru/t/zxo3P.gif

[mark=black]ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ[/mark]

предыстория о которой ты не узнаешь
Д Е Т И  Д О Л Ж Н Ы  П Л А Т И Т Ь  З А  Г Р Е Х И  Р О Д И Т Е Л Е Й

[indent] «Дети должны платить за грехи родителей», — ответил Майк на мой практически немой вопрос, сорвавшийся наконец-то с губ по прошествии всех этих лет. В его взгляде не было сожаления или раскаянья, лишь привычная до ноющей боли под сплетеньем ребер сталь, которая в этот раз обернулась отравленным серебром кинжала. Кинжалом, который я вгоню ему в сердце, глотая горячие слезы, прежде чем опуститься на его теперь уже неподвижную грудь и захлебнуться той судьбой, которую сама выбрала. И той, что подарила ей.
http://s9.uploads.ru/t/JTHhS.gif http://s3.uploads.ru/t/nBh1u.gif http://s9.uploads.ru/t/9azYy.gif

[indent] Принципиальные общины охотников славятся своей ненавистью ко всему, что не подходит под статическое и узкое описание «человек обыкновенный». Мой ковен славится черной магией и властью, которая не дает подступиться ни с одной из сторон. Мой мир был строгим, идеально правильным, по минутам расписанным и встроенным в общий, полезный семье, план. Его мир был разделен на черное и белое, брак трещал по швам, и алкоголь не помогал решить даже половину проблем. Наша встреча была ошибочным совпадением, но вся наша жизнь — череда насмешек судьбы, которые строят историю и ведут к единственно верному финалу. Майк был охотником, убившим мою лучшую подругу из-за смерти которой я и решила стать копом. Я была дочерью ведьмака, который разрушил его жизнь и отправил на этот скользкий охотничий путь. Но в день нашей встречи мы ничего не знали о предыстории друг друга. Он ворвался ураганом в мой размеренный правильный мир и уничтожил всякий покой. 

[indent] Мне было едва за двадцать, и в полицейской академии я до крови сбивала костяшки, чтобы доказать этому глупому тупому эгоистичному инструктору, что я не девочка со смазливом личиком. Майк в меня не верил, так я думала. Майк тупой мужлан, который ничего не смыслит в моей мотивации. Майк придурок, который курит как паровоз и знает больше матерных слов, чем культурных. У Майка хриплый голос, которым он насмешливо называет меня «малышка», губы с привкусом дешевого табака и вместо одеколона запах скисшего пива. 

[indent] У него бы были жена и маленькая дочка, но хватаясь пальцами за его разгоряченную кожу, меня вполне устраивал окрашенный пеплом статус любовницы. И когда в полиции он взял меня под свое крыло, я чувствовала себя живой. Впервые за все эти годы, впервые с моменты ее смерти, с того самого дня, когда все покатилось в бездну, перечеркнув жизни сразу нескольких (не)людей, я смогла д ы ш а т ь. Если бы я не узнала правды, все могло бы закончиться иначе. Если бы на мои дрожащие руки, охватившие его лицо, он не отвернулся, не остался стоять на своем — все могло бы сложиться иначе. Уезжай из города, Майк. Я будущая Верховная и не буду игнорировать присутствие вашей общины в городе. У тебя двадцать четыре часа. Голос дрожит, я уже знаю, что он не уйдет. Тогда давай проведем этот день вместе, малышка. Двадцать четыре часа никаких охотников и ведьм. Только ты и я. 

[indent] На таймере по нулям. На другом конце рычит брат той, кого он лишил жизни. На другом конце первая из сломанных пополам жизней, связанная клятвой мести. Мне не жаль — идеальная ложь, которой я буду жить. Я сделала то, что должна была сделать, — когда его сталь глаз следит за мной во снах, я повторяю, как мантру. Я иду с волками, потерявшими своего волчонка, и отдаю им его крольчонка. Его маленькую девочку с невинным взглядом и теплой улыбкой. Склоняюсь к самому уху еще живого охотника и театрально смеюсь: «Молись, чтобы она сдохла». Я буду молиться, чтобы ты смогла с этим жить, малышка. Целую его мертвые губы. Я научусь курить его сигареты, полюблю водку, от запаха которой тошнит, и выучу каждое из его крылатых выражений посмертно. Я возьму на руки истерзанное детское тельце, не позволяя одичалому волку разорвать крольчонка, и отдам ее в руки женщины, которую он называл женой. Пламя пожнет проклятый дом и уничтожит груду разбитых тел, среди которых будет лежать и  о н. В ее глазах слезы. В моих руках их дочь. Если она выживет, то станет оборотнем. Будет лучше, если никто не узнает о том, что она была той ночью с ними. Ее глаза совершенно пусты. Что с Майклом? Мое сердце догорает в том доме. Он мертв. У вас два дня, чтобы уехать.

[indent] Я знаю лишь то, что они покинули город, а затем затерялись где-то на просторах Америки. Но просыпаясь по ночам от голоса Майкла, я так отчаянно желаю тебя найти. И верю, что однажды мне удастся встретиться с ЕГО взглядом в ТВОИХ глазах.

ты растешь маленьким комнатным цветком в теплице с надежным потолком и без дырок в стенах. ты точно знаешь о том, кем был этот замечательный мужчина с семейных фотографией, где он держит тебя на руках и целует женщину с солнечной улыбкой, которую ты называешь матерью. слушаешь рассказы от тетки, сестры этого незнакомого, но самого родного и чудесного мужчины, которыми пугают детей перед сном, но с раскрытым ртом и без единой тени сомнения веришь в каждое слово об оборотнях, ведьмах, вампирах. ты чувствуешь детскую гордость за отца, в память о котором лишь эти чудесные фотографии и истории тетки, из которых ты узнаешь это овеянное защищенностью слово. о х о т н и к.

мать не слишком радуется визитам тех, кого тетка, плохо скрывая грустный оскал, зовет общиной. тем, что от нее осталось. тебе не так много лет, когда тетка, в очередной раз перебрав бурбона за кухонным столом, рассказывает старую как мир историю о чокнутой ведьме и дьявольском цербере на ее поводке. о страшной с у д н о й ночи, когда полегли братья и сестры, когда твой отец, он был лучшим из нас, пал от руки этой твари, этой н о р т о н. и имя ведьмы отдается в твоем сердце болью, и неясными образами, что приходят во снах.

в кошмарах. где перед лицом огромная волчья пасть и лед глаз сквозь стену огня. ты пытаешься рассказать об этом матери, и видишь в ее глазах животный, неподдельный с т р а х. умоляю тебя, не говори им об этом. это наш с тобой секрет, слышишь, милая? секрет. и ты, конечно, согласно киваешь, держишь язык за зубами. и не понимаешь почему должна хранить от семьи секреты, пока этот секрет не оставляет на двери подвала глубокие порезы когтей. 

все начинается с малого. на пороге взросления появляются вспышки агрессии, которые школьный психолог списывает на трудный переходный возраст. мать старательно делает вид все в порядке, но ты же ч у в с т в у е ш ь, что что-то происходит. что-то внутри тебя рвется наружу, что-то дикое, непокорное — волчье. ты видишь в отражении клыки и по-звериному смотрящие из глубины первобытных веков глаза. ты не узнаешь себя, и не узнаешь запуганную бледную мать. однажды, аккурат перед полной луной, она отводит тебя в подвал, и впервые приковывает железными цепями к стене, пожав губу и изрекая сухое: «прости, милая. это для твоего же блага». тебе никто ничего не объясняет, и всю ночь ты стоишь на коленях, не зная сколько осталось до рассвета. это повторяется каждый месяц, и ты, маленькая сообразительная девочка, без труда складываешь два и два. и ждешь, когда зверь возьмет над тобой верх. 

боль от обращения кажется ничтожной по сравнению с тем, что читается в глазах матери. по сравнению с ложью, которой ты ласкаешь слух тетки, глядя широко раскрытыми глазами на ту, кто была для тебя примером. если бы кто-то ваших оказался оборотнем, чтобы ты сделала? она опускает нож на разделочную доску с диким свободным свистом. помогла бы ему, дорогая. помогла обрести покой и найти спасение от этого позора. конечно же, через смерть.

когда тебе исполняется пятнадцать, вы с матерью исчезаете с поля зрения общины. собираете сумки, не оставляете обратного адреса и никому ничего не рассказываете. бежите от семьи, нигде по-долгу не остаетесь, и оседаете лишь в самых сокрытых уголках нашего мира. ты веришь в то, что теперь все будет иначе, все будет хорошо и пытаешься старательно убедить в этом мать. тебе приходится стать сильной взрослой девочкой с диким волком внутри. и жизнь постепенно встает в естественную колею.   

до тех пор, пока мы не встречаемся взглядом, и ночной кошмар становится реальностью. 


дополнительно:

» не знаю, что сюда написать кроме фразы УОТ ТАК УОТ, потому что вроде все расписала в тексте заявке, а что не расписала значит оставляю на выбор игрока хд
» от какого лица вы пишите не интересует от слова "хоть от лица утконоса чесслово", объем постов желателен от 3,5к, но не обязателен.
» можно связаться через гостевую или сразу в лс придти, дам телегу/вк по желанию)
» один из вариантов имени - Банни, в постах во всяком случае буду использовать именно его, пока ты не придешь.
» p.s. модель можем обсудить

0

3

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [МУЧИТЕЛЯ]

[chris wood]Когда мы встретились, ты представился, как Бэзил Блэквелл и сказал, что тебе 80 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты вампир. Не знаю, это ли послужило тем, что мы совершенно запутались, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/x66uwpF.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent] Бэлиз Блэквелл — хитёр, умён и невероятно находчив. На протяжении всей своей жизни мужчина много раз попадал в непредвиденные _ опасные ситуации, из которых получалось выкрутиться. Бывали, конечно, исключения, но все же.
[indent] Бэзил Блэквелл — любит всегда получать желаемое, даже если кажется, что это невозможно.

[indent] Он не ожидал, что настанет момент, когда встретит девушку и, возможно, влюбится в неё. Морриган была хороша собой: короткие рыжие волосы, точёная фигура и умение влюблять в себя окружающих. Бэзил был не глупым, но все равно попался на ее удочку. Ему [как и их знакомым] казалось, что они и д е а л ь н а я пара. Милые, всегда держались рядом и оставались на стороне друг друга, а еще строили планы на будущее. В те моменты даже у самого Бэзила складывалось впечатление, что можно построить жизнь в ином направлении и просто жить с п о к о й н о. Однако он не замечал, как Морриган играла с ним и медленно, но верно подкармливала его внутреннего демона и подталкивала к совершению плохих поступков.
[indent] Бэзилу уже и самому это нравилось. Желание спокойствия сменилось получением адреналина. Они стали как Бонни и Клайд. Его находчивость и ум, её умение манипулировать играли на руку обоим: вначале обычные кражи, которые позже превратились в получение всяких магических побрякушек [оба уже знали о сверхъестественном мире] и продажу их другим. Подобная жизнь могла закончиться плохо в любой момент, но... Морриган решила ускорить этот процесс. Девушка сдала своего подельника охотникам // вампирам // оборотням [выбери сам, что больше по душе], но немного просчиталась. Бэзил выкрутился из сложившейся ситуации, а Морриган убили. Блэквелл точно помнил это.
[indent] В определенный момент мужчина обратился в вампира. Он не был хорошим, пожалуй, ни одного дня: Бэзилу хотелось причинять боль и убивать. Новая сущность дурманила его и без того не самый чистый разум. Блэквелл и прежде был с не совсем устойчивой психикой, а жажда и большая сила лишь усугубляли положение. Однако ему н р а в и л о с ь.
[indent] Однажды дорога привела его в Редфилд, где взгляд Бэзила зацепился за боли знакомую фигуру. Он не церемонился, а дождался момента пока рядом никого не останется и впечатал девчонку в стену. Сучка Морриган должна быть мертва — он видел ее окровавленное тело. Однако стоящая перед ним девушка была на нее похожа и в голову вампира закрадывались мысли, что та его переиграла и обратилась. Блэквелл даже не слышал как та сопротивлялась и называла его больным ублюдком. Джослин Джонс — не Морриган [не её двойник], но почему-то отдаленно на нее похожа. И это сводит с ума Бэзила.
[indent] Вампир стал искать информацию о Джослин, но всё равно слабо верит в подобные совпадения.
[indent] Он бы мог убить девчонку и дело с концом. Это проще и в его стиле. Вместо этого Блэквелл решил испортить и без того не сладкую жизнь ведьме. Свести её с ума и заставить страдать.
[indent] Ты готова к тому, что все полетит к черту, Джослин Джонс?


дополнительно:
• Возраст можно увеличить или уменьшить - тут я не буду противиться. Тоже самое касается и имени.
• Внешность хотелось бы оставить указанную в заявке, но если Крис вам совсем не по душе, то я могу предложить еще Tom Hiddleston, Max Irons, Brenton Thwaites.
• Большая часть истории остается на ваше усмотрение. Можете так же присоединиться к одному из ульев или наоборот быть одиночкой. Вам играть персонажем, так что добавляйте все, что душе угодно. Главное, что бы это не противоречило матчасти и указанному в заявке с: Хотя можем и договориться на смену некоторых моментов из заявки.
• Пишу в основном около 5к, от первого или третье лица. Темп игры предпочитаю умеренный, но если есть вдохновение _ достаточно времени — могу ответить и быстро.

— вдохновение —

0

4

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СЫНА]

[jonathan whitesell]Тебя зовут Дезмонд, тебе 22 года, и ты вампир из весьма своеобразной семьи.

call me karizma monster under my bed

https://i.imgur.com/O6XYnvU.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Вглядываясь в темноту за человеческим плечом, ты открываешь дверь в потустороннее, в нечто глубокое, недоступное глазу, но вполне ощутимое всем твоим нутром. Скребущее чувство в грудной клетке и сосущее под ложечкой ощущение – мимолетное возбуждение и неконтролируемая, разгорающаяся агония предчувствия. Словно перед сытным обедом голодный, истекающий слюной зверь. Воет на луну, на дом, на человека, изнывает и плачет своим животным протяжным стоном, чувствуя напряжение в области желудка, зовущую, гложущую потребность отведать плоти, почувствовать на языке теплую, сладкую жижу крови, раствориться в ней всем своим существом.

Считаешь искры в глазах, возвращаясь в реальность. Реальность не так уж далека от дрёмы, когда худые пальцы уже обхватили жизненно важные органы, словно прутья решетки. Длинные-длинные нити тянутся одна за другой вниз по всему организму, то тут, то там цепляясь крошечными крючками за выпирающие внутренности. Эти нити, как лески, скользят в крови и жире, истончаются и меняют цвет из белесого в темно-красный, грязный, ядовитый, отвратительный. Тебе нравится.

Резким движением ты сжимаешь клок и запрокидываешь чью-то голову, вглядываясь прямо в глаза, ощущая прерывистое, затрудненное дыхание, слетающее с сухих потрескавшихся губ, замечая в подробность, как холодными каплями пота от лихорадки покрывается чужое лицо. Ты вжимаешься носом в шейную выемку, прямо под скулой, где так отчаянно, раненой птицей, бьется тянущаяся от сердца венка. Ты чувствуешь, как носоглотку заполняет щекотящее чувство наслаждения, близости нарывающей, близкой, горячей плоти, в которую безудержно сильно хочется впиться зубами. Тело оседает, а ты почти бережно и любовно прижимаешь его к себе, вжимаясь пальцами свободной руки в твердость обугленных рёбер, чувствуя, как замедляющая свой ход зараженная кровь затекает тебе под ногти, скапливаясь там грязными пятнами. Темнота в твоей грудной клетке концентрируется вязким, тлетворным сгустком прямо посередине, изъедает тебя. Ты совсем как я.


дополнительно:
Дезмонд – обращенный мной вампир, фактически – сын. Я не стану ставить четкие биографические рамки, лучше, если мы все это обсудим вместе, как и многое другое.
Что важно [1]: он – жестокое, холодное, презрительное существо, до боли верное своему королю-отцу (мне).
Что важно [2]: мальчик сразу идет в пару к другому персонажу. Обещается много стекла и дарка. А еще это обязательно и не обсуждается. Объяснение этому есть в контексте нашего ебанутого улья.
Что важно [3]: и я, и твоя пара пишем от 4к и почти до бесконечности (как игра пойдет), любим эмоции, а не только сухие действия, водный раствор воды в разумных пределах, кидаться мемами и прочим без стука. И того же хотели бы от потенциального игрока.
Прилагается сразу и пара, и вампирская семья, которая очень тебя ждет, think about it.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно