THE GODS HAVE NO MERCY. THAT'S WHY THEY'RE GODS.
боги • современная Европа • 18+ • эпизоды

несвятой ренессанс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WonderlandCross

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

https://i.imgur.com/CxVAomH.jpg
" — На что мне безумцы? — спросила Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
" ©

http://funkyimg.com/i/2Rs1R.png

гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

0

31

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Чёрт подери, Джим!

http://s3.uploads.ru/2tzwc.gif

James Tiberius Kirk [Джеймс Тиберий Кирк]


Star Trek. 26 лет. Человек. Капитан корабля USS Enterprise. Крис Пайн.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Джеймс Тиберий Кирк - сын офицера Звездного флота Джорджа Кирка, первого помощника корабля USS Кельвин, и его жены Вайноны Кирк. Родился на медицинском шаттле №37 посреди неожиданного нападения на Кельвин ромуланского шахтерского корабля Нарада под командованием Нерона. Вайнона, как и остальная команда корабля, была эвакуирована и родила Джеймса в то время, как Джордж направлял Кельвин, чтобы уничтожить Нарада. Он был назван Джеймс Тиберий в честь отцов Вайноны и Джорджа.
Кирк вырос в Айове, Северная Америка, Земля. Его мать снова вышла замуж. Уже в детстве он был бунтарем, например, угнал кабриолет Шевроле Корвет своего отчима, гнался на большой скорости от полиции, едва успел выпрыгнуть из машины, когда та упала в карьер.
В баре рядом с верфью Риверсайда, Кирк познакомился с кадетом Звездного флота Ухурой. Не смотря на приставучесть Кирка, Ухура была удивлена, что Кирк угадал ее специальность. Кирк ввязался в драку с четырьмя кадетами, которым не понравился его дерзкий нрав и попытка приставать к Ухуре. Драку прекратил капитан Кристофер Пайк. Пайк подтолкнул Кирка испытать себя и достичь новых высот, назвав его единственным хулиганом-гением среднего запада.
Пайк пытался убедить его присоединится к Звездному флоту, уверяя, что он может достичь большего, чем нарываться на драки в баре и нарушать законы штата. Кирк посмеялся над предложением, но Пайк сказал, что с его выдающимися способностями он мог бы стать капитаном и получить собственный корабль всего через восемь лет, напомнив, что его отец спас восемьсот жизней, включая его и его мать.
Вскоре после этого разговора, к удивлению Пайка, Кирк решил записаться добровольцем на Звездный флот и поступил в Академию. Он приехал на верфь на байке, который отдал первому попавшемуся рабочему, и сел на шаттл, доставляющий новобранцев в Академию Звездного флота. Во время полета он познакомился и подружился с доктором Леонардом Маккоем.
После победы над Нероном получил звание капитана звездолёта USS Энтерпрайз.
Джим удивительный человек, сочетающий в себе качества настоящего капитана и фантастического оболдуя. Его умение влипать в неприятности сравнимо только с умением талантливо из них выбираться. Очень хочу увидеть своего лучшего друга, чью задницу ринусь спасать в пучину опасности, чтобы потом обмыть тот факт, что мы всё таки живы! По поводу взаимоотношений, для меня между Джимом и Леонардом исключительно крепкая мужская, а уж на кого бравый капитан глаз положит, это только его личный выбор)

0

32

>> ссылка на заявку <<

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА ДО 18.05

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
i can't imagine my life without you

https://i.imgur.com/BwuyhJf.gif https://i.imgur.com/8PJXz1E.gif

Leonardo "Leo" Wyatt [Лео Уайатт]


charmed. 18 на момент смерти. человек/хранитель/колдун. Daniel Sharman & Nathaniel Buzolic

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- До того, как стать Ангелом-Хранителем добрых ведьм, Лео Уайтт был обычным человеком и был женат на женщине по имени Лилиан. Когда началась Вторая мировая война, Лео записался на фронт, чтобы помогать раненым людям. Там он и погиб. Жене Лео Лилиан вручили награду, присвоенную её мужу посмертно. Лилиан была очень огорчена после его смерти, и однажды ночью он ей явился, весь в белом свете, и сказал ей, чтобы она не печалилась, а полюбила другого человека и создала с ним семью. Старейшины оживили Лео и сделали его Ангелом-Хранителем добрых ведьм, наделив бессмертием. -

возможно, как вы уже поняли, ведьмочки не хило так перевернули канон с ног на голову, у пустились во все тяжкие, но будьте уверены – всё это к лучшему. и знаете, мне бы хотелось обойти сериальный канон и в плане Лео. но не буду стоять в стороне и топать ножкой, коль вы решите оставить его хранителем, не переходя рамки_границы сериала/комикса. но почему бы и нет? я хочу дать вам шанс и возможность вдоволь изменить сюжетную линию персонажа, раскрыв и показав его с новых сторон. [да, отчасти меня вдохновили отношения кола и давины, но это не суть, я уже давно горела желанием сделать с лео нечто новое, интересное и  захватывающее, ещё до знакомства с колвиной]

в общем, вот один из вариантов:
почему бы не сделать Лео колдуном? это не нарушит столь сильно рамки канона, если учесть мой обоснуй; юноша после смерти стал хранителем и всё шло хорошо, пока его не лишили крыльев [причину можете и вы сами придумать, моё дело предложить] из-за потери подопечного, или же из-за связи с ведьмой, после того, как он наплевал на все эти правила. знаете, в сериале Лео был показан куда более уже взрослым и зрелым персонажем, но если судить канону, то ему на момент смерти было 18 лет, так почему бы не добавить в характер капельку остроты?
вариант с колдуном также может объяснить и эти два образа_мол хранителем он выглядел так, а после потери крыльев_памяти и приняв новую жизнь – получил и новое «лицо», скажем так. да и лишение крыльев вполне соответствует канону, учитывая, что в сериале данный момент тоже имел место быть, пускай и по другим причинам и всё немного иначе было построено.
я буду рада динамике в наших отношениях. огонь, страсть, недопонимания, злость – я хочу засунуть в их отношения всю гамму чувств и устроить настоящий вихрь. да, в этом плане придётся и личность Лео немного изменить, но почему бы и нет? да хоть жену впишем во всю эту муть, чтобы усложнить и без того сложные взаимоотношения между ними.
но я не буду наставить вот на всём этом, ибо возможно лично у вас будут какие-то идеи касаемо персонажа, и я с удовольствием выслушаю вас и обговорю все моменты, даже незначительные. и пожалуй, лучше закончу вот это всё, иначе и за месяц не закончу заявку хд встречу вас в гостевой, а там выделю и любую другую связь, коль будет нужно.


только хочу попросить вас о том, чтобы оставить связь Лео и Пайпер такой, какой она была в сериале [их первая встреча будет до того, как он станет колдуном. и если мы никак не сможем обыграть это по времени, то сделаем это в прошлой жизни ведьмы]. да, я хочу чтобы Лео стал колдуном, но лишь на время и буду безумно рада. когда он вернётся к роли Хранителя [быть может по причине острой необходимости, связанной с Пайп]. А там уже, под конец можно вновь его сделать смертным, ибо не хочется мне быть старше мужа на десяток лет хд

0

33

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
а потом зима. цвет сахара и холодных рук.

https://69.media.tumblr.com/967151bb4240897a5f82efdf18739615/tumblr_prmpgzBBiu1tvqjwdo7_r1_400.gif

Jon Snow[ Джон Сноу]


a song of ice and fire. 21. человек. воин, брат, фифти-фифти старк-таргариен. Kit Harington.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

бастард.
сколько раз, скажи мне, джон сноу, сколько раз ты слышал это ненавистное слово-проклятие в свой адрес, сколько раз сжимал кулаки, сколько стерпел издевок, сколько раз ловил взгляды полные ненависти от леди кейтилин и ее детей. санса сторонилась, считая твое общество унизительным, робб изредка глумился, показывая тебе свое место и даже теон, которого отлучили с островов, не чурался издевательств. сердце крепнет, пока ветер воет за дверью. но у тебя всегда была [буду] я, маленькая сестрица, что не умела выводить ровные стежки, сбегала от старой нен, дралась на деревянных мечах и не мечтала выйти замуж за прекрасного лорда_принца, что бы рожать ему детей [я ж не санса]. даже в особо страшные и мощные ураганы мы держались вместе, я такая же белая ворона, пусть и знатного происхождения. у тебя нет матери, семьи толком, лишь твои глупые мечты о стене, что из рассказов дяди превратись в глупые байки. ты слишком наивен, джон сноу.

лорд командующий.
правильный, даже слишком. вот только мир не имеет ровных граней. краски смешиваются. что было черным, становится серым. белым водою разбавляет кто-то. вверенные решения на севере кажутся слишком инновационными, глупыми, откровенно сумасшедшими, что на возникшую стену из препятствий сноу не обращает внимания. ты говоришь себе, что найдешь слова, покажешь правду и те узрят. но они слепы, джон сноу, хоть и имеют глаза. не слышат твоих горячих речей, не замечают угрозы, джон сноу. видят лишь паренька, что случайным образом дорвался до власти и творит беззаконие. джон ломается [в который раз], когда ступает по деревянному настилу, а каждый его шаг и движение внимательно следят три сотни глаз. кто дружелюбно, с доверием, а кто - со злостью и "почему ты не сдох, бастард"? у последних на шее накинуты петли. и бастард, ныне лорд командующий, черный ворон, произносит последнюю речь, выслушивает предсмертный стон, твердой рукой выносит приговор. на теле - глубокие отметины, что не желают рубцеваться, а в память забрался всхлип и хруст шейных позвонков мальчишки-предателя. скольких еще погубишь, бастард?

старки разбросаны, разрознены. некоторые похоронены, другие пропали без вести. знал ли ты, джон сноу, как часто я возвращалась к тебе мыслями, как часто спрашивала что ты делаешь в этот миг и гнала гнусные_грустные мысли о твоей смерти. верная игла служила напоминанием, она была вами - сансой, роббом, риконом, отцом, матерью, тобой. она хранила все то, что стирало время и отбирало забвение. я не смогла отказаться от вас.

король севера.
ты принимаешь правильные_резкие решения, хоть в голубых глазах рыжей сестры читаешь обратное. она явно считает, что брат [да, санса приняла тебя, страков не слишком много, что бы отказываться от бракованного, но достаточной теплоты в отношениях не достигли, она - не я] сошел с ума, но принимает, ибо санса мудра, санса - сама рыжий ветер_вихрь. отправляешься в обитель драконов, ибо знаешь - что смерть от живых мертвецов не за горами. и лучше сразиться и умереть, чем поджав хвосты ожидать вторжения короля ночи.

а я возвращаюсь домой. к тебе, дорогой мой брат.

__________________
на стене в твоем подъезде я пишу тебе письмо хд и так, что у нас происходит? сплошной сумбур, суматоха, что трезвая я не разберусь. некоторые персонажи живы, другие же не полежат воскрешению. но ты, джон сноу, будешь ходить в любимчиках у всех. сына ждут родители, брата ждут сестры, дейнерис ждет соратника и сторонника. джона ни с кем в любовном плане не связывают, но и выходить слишком уж тоже не шибко-то не надо хд. мы в начале восьмого сезона со своими ответвлениями, находимся на Севере и готовимся к бою все помнят, кто спасительница вестероса или напомнить?хд для более детальной информации стоит обратиться сразу в кастовую тему, где каждый распишет эссе на 10 страниц о влиянии жонасноу на их жизнь хд
нет, я только заявки так пишу, а в постах у меня после точки еще точки хд в общем, я пишу по разному, другие еще больше и чаще. хотим видеть активного и целеустремленного игрока, который впишется в нашу больш(н)ую компашку, будет мистером обнимашкой и не будет пропадать - у сансы собаки голодные, а у меня ножи острые я не угрожаю!. я понимаю, что реал иногда жестокий бывает, но исчезать без предупреждения не стоит. джон сноу, ты должен знать канон больше чем я и любить персонажа сильнее, чем я. с одеждой и идеям поможем. тут главное - желание и хотение все реализовать.
возможен намек (или что-то серьезнее) на инцест с Арьей ;З

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно