THE GODS HAVE NO MERCY. THAT'S WHY THEY'RE GODS.
боги • современная Европа • 18+ • эпизоды

несвятой ренессанс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » несвятой ренессанс » Изумрудные скрижали » THE HAUNTING OF GREAT FALLS


THE HAUNTING OF GREAT FALLS

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ГОРОДСКАЯ МИСТИКА • США, ШТАТ МОНТАНА, ГРЕЙТ-ФОЛС • ФЕВРАЛЬ-МАРТ, 2020 • NC-17
https://i.imgur.com/CYPEyor.png

0

2

— 28-32 • НА ВЫБОР* • HALEY BENNETT**
https://i.imgur.com/woodAC2.gif https://i.imgur.com/ZtZWu7U.gif
i ' l l   b e   t h e r e   f o r   y o u  victoria redgrave
[ нелюбимая жена ]

[indent]О, моя милая Виктория. Ты помнишь нашу первую встречу? Всё, как в романтических мелодрамах, которые ты поглощаешь пачками, если не тоннами. Это был какой-то званный ужин в отеле Рэдгрэйв Холл, куда ты пожаловала вместе с родителями - чудесными мамочкой и папочкой, любившими свою дочурку так сильно, что зубы от скрежета сводило. Ты не знала практически никого в городе, ведь ты с детства жила и обучалась в Европе, ровно до тех пор, пока твоя властолюбивая бабушка не скончалась от аневризмы головного мозга.
[indent] Ты стоишь посреди прохода в синем обтягивающем платье и скованно улыбаешься присутствующим. Ни одного знакомого лица. И вот ты делаешь несколько шагов вперёд, но из-за врождённой неуклюжести спотыкаешься и летишь вниз. Столкновение с полом неизбежно, но ровно до тех пор, пока чьи-то руки не подхватывают тебя за талию и не тянут вверх одним резким рывком. Когда ты посмотрела в мои глаза, то утонула в них тотчас же. Тебе казалось, что мы смотрели друг на друга так долго, что столетия сменили года, но вся магия исчезла, стоило мне лишь вежливо отстраниться и удалиться прочь.
[indent]С тех самых пор в многоликой толпе ты искала лишь одно, ставшее в мгновение ока до боли родным и знакомым лицо. Моё.
[indent]Дорогая моя, сколько лет ты провела, пытаясь добиться моего расположения? Шесть? Семь? Восемь? Я не помню, честное слово, я даже нашу первую встречу до сих пор не могу вытащить из омута своей памяти, о чём вообще разговор? Я был вежлив с тобой. Обходителен. Вёл светские беседы, помогал накинуть пальто, провожал до дома, целовал в щёку и.... всё. Ты голову ломала, намёки делала столь очевидные, что их заметил бы даже слепоглухонемой, но я оставался всё также холоден к тебе. Ты понимала, что я не люблю тебя, плакала по ночам, кричала в подушку, обещала себе забыть меня, но поутру твоя надежда оживала вновь и вновь, каждый чёртов раз. Милая моя, зачем тебе это было нужно?
[indent]Пять лет назад всё изменилось. Ты оплакивала смерть родителей, а я внезапно подставил тебе плечо, да и не только его. Роман завертелся и закрутился с бешеной силой, ты не могла поверить своему счастью, ты так надеялась, что я, наконец, разглядел в тебе ту самую женщину, которая была мне нужна. Поэтому, когда спустя несколько месяцев я сделал тебе предложение, ты сказала "да", не раздумывая.
[indent]Ну, разве меня могут заинтересовать твои деньги? У меня же своих навалом, я наследник одного из самых богатых людей города, владею долей в компании, имею разного рода недвижимость и репутацию славного парня. Я же не какой-то охотник за твоим состоянием, верно?
[indent]Помолвка обернулась для тебя настоящим кошмаром. Моя сестра Дианна, с который ты всегда ладила и которую вообще считала одной из своих подруг, устроила настоящий погром, вырвала тебе волосы, кидалась на людей, разбила окно и ударила меня. Она кричала какой-то несвязный бред о том, что ты хочешь забрать меня у нее. Но она же была пьяная, милая. Плюс ко всему, как оказалось позже, еще и больна. Не слушай её, это какой-то бред, мы ведь родные брат и сестра.
[indent]С момента самого счастливого дня твоей жизни прошло уже четыре года, и я больше не тот человек, которого ты однажды полюбила. У нас не брак - у нас самое настоящее поле битвы, на котором ты из раза в раз терпишь очередное поражение. Но ты сама в этом виновата. Ты слишком слаба, ты в позиции проигравшего ещё до начала боевых действий.
[indent]У тебя нет подруг. Я постарался, позаботился о том, чтобы эти мерзкие стервы не лезли в наш брак и нашу жизнь. Я - центр твоей жизни, твоего бытия, твоего существования, но ты скучная, Викки, ты мне быстро надоедаешь. Ты так хочешь, чтобы я любил тебя, так хочешь, чтобы я был таким, как раньше, но не можешь понять одного - никаких чувств никогда не было, я лишь притворялся, вот и всё.
[indent]Дорогая, ты сама заставляешь меня кричать, заставляешь поднимать на тебя руку, заставляешь наказывать тебя. Ты и только ты виновата во всём, что происходит в нашей жизни. Мне опротивело слушать твоё нытье, терпеть твои ласки, есть твою поганую стряпню. Я никогда не молчу, я говорю тебе все в лицо, бросая это, словно пощечину и наслаждаясь слезами, которые стынут в твоих глазах. Я бы давно развёлся, я бы даже не имидж наплевал, чёрт с ним, но мне так нравится видеть всю эту боль, эти мучения и страдания на твоём кукольном личике. Я люблю, когда ты ползаешь в ногах, просишь простить, умоляешь остаться, но я всякий раз ухожу, хлопаю дверью на прощание и оставляю тебя одну.
[indent]Ты терпишь мои измены, звонки посреди ночи, открытые диалоги с любовниками и любовницами на моём ноутбуке, но ты понимаешь, что бесполезно мне что-то запрещать. У тебя нет такой власти, моя милая, нет и никогда не было.
[indent]И, знаешь, порой мне кажется, что вся эта наша игра приносит наслаждение не только мне. Порой мне кажется, что тебе самой всё это нравится. Нравится, что я тебя не ценю, что кричу на тебя, оставляю на твоей шее кровоподтёки. Нравится, что я устраиваю тебе эмоциональный душ, вывожу на эмоции, растаптываю твою личность на белоснежном кафельном полу.
[indent]Или всё-таки нет?
[indent]Касательно дальнейшего развития событий - вариантов у нас превеликое множество. Я могу издеваться над тобой и дальше, будем жрать стекло и закусывать драмой. Или же ты можешь отыграть чудесную историю становления Виктории как отдельной личности и её выход из абьюзивных отношений. Можем развестись, можем кого-нибудь убить вместе, ты можешь попытаться убить меня, а я тебя... Мы ограничены только нашей фантазией, по большей части. Единственное, чего у нас никогда не будет - нормального брака, любви и высоких чувств. Если ты хочешь взять персонажа в надежде на то, что тебе удастся сделать из меня образцового и любящего мужа, то говорю сразу – не выйдет.
[indent]* В принципе, ты не обязана быть домохозяйкой и торчать дома круглые сутки, ибо тогда придётся зацикливаться только на мне, а я это не особо люблю. Более того, если ты идёшь играть ТОЛЬКО лишь со мной, то лучше не надо. Я хочу, чтобы персонаж развивался, чтобы находил какие-то связи и других партнёров по игре. Так что можешь подобрать что-то вроде владелицы небольшого бизнеса, стать волонтёршей или что-то в таком духе.
[indent]** Внешность для меня не особо важна, Хейли там скорее для привлечения внимания, так что вы можете выбрать практически любую даму, которая Вам по душе. Единственная просьба - вписаться в заявленный типаж, т.е. в Джине Карано или Эмбер Хёрд я, к примеру, Викторию не вижу.

[indent][!] Я немножечко эстет и всратые аватары из пэинта оскорбляют моё чувство прекрасного, так что если вы носите только графику в стиле «верните мне мой 2007-й», то мы не сыграемся.
[indent][!!] Я пишу в пределах 7к символов, иногда больше, а иногда меньше, как правило, использую третье лицо, но могу писать и от первого. После регистрации, пожалуйста, сразу несите мне в ЛС пример своего поста, я в ответ отправлю что-то из своего.

0

3

— 23 • YOUR CHOISE • KRISTINE FROSETH —
https://i.imgur.com/aDocqP0.gif https://i.imgur.com/bAAAiBw.gif
i ' l l   b e   t h e r e   f o r   y o u  amanita hart
[ пожизненный приговор ]

— из анкеты —2017 год. Тебе двадцать два года. Ты все еще в Биллингсе, где знакомишься с Аманитой Харт. Она такая же, как ты. Она — восприимчивая. Она — твоя спасительница. Аманита единственный человек, кто не считает тебя сумасшедшим. Аманита тот самый человек, который убеждает тебя принять то, кем ты есть. Она рассказывает тебе все, что знает о призраках. Рассказывает про твои возможности. Рассказывает, что будучи обладателем столь редкого дара ты можешь быть полезным, если конечно приложишь усилия, наберешься терпения и воспитаешь в себе силу воли. Харт «пичкает» тебя всевозможной информацией, учит тебя помогать душам обрести покой и ты, кажется впервые в жизни, признаешь тот факт, что все твои страдания/головные боли/безумие — оправдано. Ты признаешь, что твоя восприимчивость — это не так уж и плохо, и где-то в глубине души даже немного гордишься тем, кем являешься.
•  •  •● Аманита Харт родом из Биллингса, штат Монтана, США. Переехала в Грейт-Фолс пять месяцев назад (причину переезда оставляю на твой суд).
● После переезда в город [первые четыре месяца] Монти и Аманита были практически неразлучны — они вместе снимали комнату в отеле, вместе помогали призракам, вместе проводили все свое свободное время, вместе дурачились, вместе путешествовали по близлежащим городам.
● Менее месяца назад телом Аманиты овладел паразит, и Монтгомери винит в этом себя — молодой человек, проигнорировав просьбу девушки помочь ей с одним из призраков, позволил Харт самой разбираться с духом, который, в конце концов, обвел восприимчивую вокруг пальца (как именно, я описал чуть ниже). На сегодняшний день Адамс ищет способ изгнать паразита из тела подруги без урона для второй, но тщетно — проводить ритуал «экзорцизма» молодой человек опасается, так как уже не раз сталкивался с горькими опытом и исходами, а доверять жизнь и безопасность девушки другим своим знакомым восприимчивым он попросту не готов.
● Паразит подавил душу девушки не полностью, но уже впитал все ее повадки, характер и воспоминания, а потому даже Монтгомери порой сложно определить кто перед ним на самом деле — Аманита или призрак. Но отличительной характерностью между двумя «особями» является то, что Харт не курит, а паразит, как правило, практически не выпускает сигарету из зубов.
● Иногда паразит позволяет Аманите брать контроль над телом, но лишь при условии, что в это время девушка не натворит глупостей. В противном случае, он грозится, что буквально на раз-два «поглотит» ее душу целиком и полностью, и займет ее тело навсегда.
● Что касается самого паразита, то это душа девушки-самоубийцы [примерно такого же возраста, как Аманита (+/-)], погибшей эдак лет 30 назад и жаждущей «жить» — призрак пока не готова покинуть этот мир, так как хочет наверстать все упущенное. Паразит не агрессивна, не жестока, но достаточно сильна. У нее есть список из 101 желания, 77 из которых она не успела восполнить во время жизни, и жаждет воплотить их сейчас (список желаний можем составить вместе с тобой, это будет интересно_весело). К слову, именно благодаря этому списку желаний призраку и удалось обвести Аманиту вокруг пальца — паразит соврала Харт о том, что для того, чтобы покинуть этот мир ей осталось исполнить всего два желания и попросила восприимчивую одолжить ее тело буквально на один день, на что сердобольная Аманита, жаждущая помочь и упокоить несчастного призрака, и дала свое согласие, даже не подозревая о том, чем для нее в итоге обернется ее покладистость и доброта.
•  •  •» Характер и профессию персонажа оставляю на твой суд. Окончательные отношения между персонажами, думаю, выясним по твоему приходу. Что касается моментов биографии, то и их я, также, оставляю на твой откуп (но учитывай информацию в заявке).
» Пишу посты, как правило, от третьего лица, объемом 4к+ и с птицей-тройкой.
» Внешность можно сменить на любую другую, но не забывай учитывать указанный возраст.
» Заявка не в пару! Аманита и Монтгомери скорее родственные души и лучшие друзья, чем что-либо большее.

— посмотри, она ведь солнышко—



0

4

— 25-30 • ЛИЧНЫЙ ПОМОЩНИК МИСТЕРА РЭДГРЭЙВА • DARREN CRISS*
https://i.imgur.com/VsE4GpT.gif https://i.imgur.com/KywfwYX.gif
i ' l l   b e   t h e r e   f o r   y o u  gerard simpson
[ мой верный пёсик** ]

Эй, ты! Я даже не смотрю в твою сторону, когда подзываю ленивым движением ладони, а ты бежишь ко мне вприпрыжку, всегда с улыбкой и отпечатком подобострастия на смазливом личике. Ты хорош. Ты действительно хорош, я не знаю, что бы я без тебя делал. У меня были личные помощники и до тебя – в основном симпатичные девицы, которые раз за разом меня разочаровывали. Ленились, просили выходные, возмущались отсутствием личной жизни, не отвечали на мои звонки в три часа ночи. Разве это личные помощники? Секретарша у меня уже есть – сидит в холе и печатает документы. Мне нужен был кто-то куда более расторопнее, способнее и преданнее, готовый расшибиться в лепёшку, но исполнить любую мою блажь.
Я понятия не имею, откуда ты узнал об увольнении моей очередной помощницы, но к вечеру этого же дня ты уже пытался прорваться в мой кабинет сквозь Сюзи, а это дело, скажу тебе не лёгкое, ибо Сюзи может с легкостью загородить собой дверной проём, а также без помощи всякого охранника скрутить нарушителя спокойствия в бараний рог. Но ты не сдавался и твоя настойчивость, меня покорила, так что после собеседования ты получил желанную работу.
Это случилось пять лет назад, но ты до сих пор работаешь на меня и, знаешь, я не так уж и часто жалею о сделанном выборе.
Ты делаешь всё, что я тебе говорю: ведёшь мой ежедневник, планируешь мои встречи, организуешь мой рабочий день, бронируешь столики в ресторане, номера в мотеле, развлекаешь меня, когда мне скучно, исполняешь функции водителя, няньки, бармена, секретаря, стюарда, официанта, повара и так далее. Я верчу тобой, как захочу, периодически проверяя границы дозволенного, которые размываются всё сильнее, теряют какую-либо четкость. Я имею над тобой власть – ты заглядываешь мне в рот, внимаешь каждому слову и готов исполнять любые, даже абсурдные команды и приказы. Я часто бываю к тебе жесток, задираю тебя, смеюсь в лицо, но это тебя не пронимает. Ты всё также улыбаешься, всё также открываешь мне дверь, когда я выхожу из автомобиля и бегаешь вокруг с валиком, снимая с моего костюма невидимые глазу пылинки.
Вздумается мне, что я скажи я тебе пустить пулю в свой лоб – ты бы сделал, это не задумываясь.
Конечно же, я знаю о твоих чувствах. Твоих намёков и разрумяненных щёк не заметил бы только слепой, а у меня на эти дела и вовсе глаз намётанный. Я люблю давать тебе надежду, будто бы случайно прикасаться к плечу, сжимая его чуть дольше, чем требуется, делать внезапные комплименты или приглашать на ужин. Но я не даю тебе ничего, кроме этой самой надежды.
Ты, как никто другой знаешь, что у меня нет проблем со случайными связями. Не удивлюсь, если ты ведёшь где-то список моих любовников и любовниц, так что ты, наверное, все никак не можешь взять в толк, чем же ты хуже них.
Я и сам не знаю. Ты хорош собою, приятно пахнешь и готов ради меня в буквальном смысле этого слова на всё. Если бы я убил кого-то – ты бы помог спрятать труп или взял бы вину на себя. Ты бы задушил Викторию подушкой или просто пустил ей пулю в лоб, намекни я тебе об этом.
Мне кажется, у тебя какие-то проблемы. С головой или с самооценкой. Я втаптываю тебя в грязь, а ты улыбаешься и еще спрашиваешь, не запачкал ли я свой ботинок. Чёрт, ты точно сумасшедший. Но до тех пор, пока ты делаешь всё, что я хочу, и исполняешь любое моё желание, меня это мало волнует. Ты даже иногда бываешь забавным и, если честно, ты единственный человек в этом мире, с которым я могу поговорить по душам. Тебе можно доверить любую тайну – ты с готовностью унесёшь её в могилу. А вот меня вряд ли можно назвать хорошим слушателем – я пропускаю все твои монологи мимо ушей, так что даже не знаю, женат ты, замужем или вообще живёшь с больной матушкой. Мне неинтересно, но я этого никогда и не скрывал, Джекки.
Или Джебелин?
Джереми?
Чёрт, я все никак не могу запомнить твоё имя.
Сойдемся на «эй, ты!».
Касательно дальнейшего развития событий - из текста заявки ясно, что Джерард, мягко говоря, одержим Дэмианом, так что нам ничего не мешает дать пареньку слететь с катушек и озвереть. Он может предпринять куда более серьезные и кардинальные шаги для того, чтобы добиться любви своего бессердечного начальника - я не против крипоты, насилия и откровенного кринжа, можем извращаться так, как только нам вздумается. Убить себя не дам, но с удовольствием стану потенциальной жертвой, а потом мы поменяемся местами и далее по кругу. В общем, это надо обсуждать уже с конкретным претендентом на роль, потому что играть Симпсоном не мне, а тебе. Приму практически любое развитие персонажа, можешь даже разлюбить меня, найти себе нормального мужика и пригласить меня на свадьбу – я обязательно приду, чтобы испортить самый счастливый день в твоей жизни.
* Даррен показался мне наиболее подходящим вариантом, но мы можем подобрать персонажу другую внешность.
* Если вы смотрели мультсериал «The Simpsons», то, возможно, уже догадались, что тут происходит. В какой-то момент мне показалось, что Дэмиан слегка смахивает на мистера Бёрнса, а какой мистер Бёрнс без верного Смитерса???

[!] Я немножечко эстет и всратые аватары из пэинта оскорбляют моё чувство прекрасного, так что если вы носите только графику в стиле «верните мне мой 2007-й», то мы не сыграемся.
[!!] Я пишу в пределах 7к символов, иногда больше, а иногда меньше, как правило, использую третье лицо, но могу писать и от первого. После регистрации, пожалуйста, сразу несите мне в ЛС пример своего поста, я в ответ отправлю что-то из своего.
[!!] Джерард гей, а не бисексуал. Я настаиваю.

0

5

— 28 • профессия на выбор • jack falahee —
https://i.imgur.com/vpcSbdF.gif https://i.imgur.com/s80edKb.gif
i ' l l   b e   t h e r e   f o r   y o u dexter blackwood
[ двоюродный брат ]

первый ребенок и единственный сын - джейме и серсеи блэквуд; его мать - старшая сестра двойняшек роберта и элизабет, у которых впоследствии родились натаниэль, урсула и себастьян. отец мужчины приходился его матери дядей, что взял в жены племянницу гораздо младше его самого.

у декстера есть две младшие сестры: октавия и моргана. все они проживают в семейном поместье блэквудов с другими членами семейства.

четыре года назад родители декстера попали в автокатастрофу, впоследствие которой скончалась серсея; джейме же оказался прикованным к инвалидному креслу. мужчина еще сильнее озлобился и теперь никогда не выходит из дома, предпочитая терроризировать домочадцев. старый хрыч почти что не соображает, глух на одно ухо и плохо видит. 

декстер - горючая смесь; плавные черты и острый взгляд. кареглазый брюнет с легкой небритостью и белоснежным оскалом; внешний "фасад" одно загляденье. ооо ... этот блэквуд прекрасно осведомлен о собственном превосходстве и пользуется этим направо и налево; в своей хитрости он превосходит всех детишек семейства и может обвести вокруг пальца без единой промашки. все взрослые любят его, восхищаются им, а дети готовы идти по его стопам.

декстер тот, кто чтит семейные традиции, поэтому как и полагается любому "уважающему" себя блэквуду, следует желаниям взрослых и соединяет свою судьбу с морганой.

декстер тот, кто собирается уничтожить всю свою семью, заморав руки по локоть в крови.

помешанный, испорченный, идеальный.

>>> что касается моих личных пожеланий для развития отношений между декстером и себастьяном: ребят, у нас тут ебаная анархичная семья инцестников - психопатов, если вы не готовы отыгрывать слеш, смерть и видите все в розовом цвете.. будет сложно. у меня херова туча предложений и вариантов, поэтому жду вас словно сириус блэк 12 лет в азкабане. любовь до гроба не обещаю, взглянем реалистично на происходящее. но взаимное возгорание пердаков обеспечу.

х внешность желательно не менять, но я и другие блэквуды открыты для дискуссий.
х профессия, отношения к родителям + другим родственникам и характер в целом остаются на ваш вкус; никто не играет в терминаторов и не ограничивает вас.
х мы очень надеемся и настоятельно просим быть готовыми к полной анархии, приправленной стеклом; запиваем виски.
х просим учитывать тот факт, что декстер, как и другие блэквуды - дите длительного инцеста и быть здоровым как геркулес он не может быть [у них в семье случаи шизофрении, мдп, других физических и не только дефектов] в данном конкретном случае мы сделали кратенький упор на психический дефект, но если вам что - то приглянулось еще, то welcome. двое из ребят, что играют блэквудов, медики и готовы ес че показать, рассказать и поболтать.

х посты все блэквуды пишут от 3 лица, размер поста от настроения зависит и все такое! ОЧЕНЬ просим почитать анкеты братьев и сестры, дабы понимать, что происходит в семье вообще.. мы все объясним, конечно, и отдельно, но все - таки..

пишите мне в лс или в гостевую - откликнемся, залюбим и зацалуем  https://i.imgur.com/G1hCL3Y.gif 

0

6

— 35 • НА ТВОЙ ВЫБОР, В ПРОШЛОМ ЭКЗОРЦИСТ • MICHAEL MALARKEY —
https://i.imgur.com/EGtwN6K.gif https://i.imgur.com/7vdQjfJ.gif
i ' l l   b e   t h e r e   f o r   y o u  jonah evans
[ наставник и причина накраситься перед выходом ]

[indent]Я мало знаю о своих способностях. Они для меня как шестое чувство, как то, что просто есть. Я думала, что это предел, что я одна такая особенная. Но потом появляешься ты, и я осознаю, что не знала, не понимала и маленькой толики того, что происходит вокруг.
[indent]Я мало знаю о твоей жизни - на мои осторожные вопросы ты лишь хмуришься и иронично отшучиваешься. Ты говоришь, что достаточно того, что я знаю твой самый страшный секрет. Ты убил человека. По крайней мере, это ты так думаешь - паразит в его теле был слишком силён, а ты просто не смог с ним справится. Но тебе легче верить в то, что ты злодей.
[indent]Я совершенно не понимаю, как помочь тебе, но кажется, наши встречи в баре, приправленные перченными колкостями, веселят тебя. Но вся веселость пропадает, когда я прошу тебя научить меня всему, что ты знаешь.
[indent]Я просто хочу спасти брата, а ты хочешь уберечь меня от ошибок, которые совершил когда-то сам.

0


Вы здесь » несвятой ренессанс » Изумрудные скрижали » THE HAUNTING OF GREAT FALLS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно